+7 (812) 407-37-99
Версия для слабовидящих

Belotero

Запатентованная технология динамических перекрестных связей (DCLT) позволяет создать многофазный когезивный полиуплотненный матрикс (КПМ), который, в свою очередь, обеспечивает идеальный баланс когезивности, эластичности и пластичности, так необходимый каждому слою кожи. Филлеры идеально интегрируются в кожу, сохраняя естественные контуры и выражение лица, заполняя при этом складки и разглаживая морщины. Гиалуроновая кислота, содержащаяся с филлерах, увлажняет кожу, поддерживая её свежесть и упругость.

Кроме того, Belotero дополнены линейкой с лидокаином, что повышает комфортность процедуры для пациента. В то же время это позволяет врачу подобрать оптимальное решение для достижения идеального результата в каждом конкретном случае, учитывая индивидуальные особенности пациента.

Belotero Soft

Belotero Soft — единственный филлер, специально созданный для коррекции мелких поверхностных морщинок.


Показания:

  • морщинки над верхней губой (кисетные морщины) и в уголках глаз («гусиные лапки»);
  • мелкие морщины на лбу;
  • кольца Венеры в области шеи.

Вводится препарат в поверхностные слои кожи с использованием уникальной инновационной техники бланширования. Бланшинг (от фр. «blance» — побеление) предполагает инъекции препарата в мельчайшие складочки, их мягкое и естественное заполнение. Бланширование делает морщины менее заметными, хорошо дополняет ботулинотерапию.

Результат — глубокое увлажнение, разглаживание сеточки мелких морщин без изменения мимики и травмирования кожи.

Belotero Volume

Belotero Volume — инновационный филлер, который за счет своей высокой пластичности помогает смоделировать и восстановить объёмы лица. Вводится в глубокие слои кожи с целью заполнения заметных морщин.

Области применения препарата: 

  • щеки и скулы;
  • виски;
  • подбородок.

Основных преимущества препарата Belotero Volume:

  1. Высокая пластичность — позволяет создавать желаемый рельеф и моделировать контуры лица. 
  2. Сильный волюмизирующий эффект — позволяет восстанавливать утраченные объемы.
  3. Гарантированность и длительность результата — эффект от введения препарата сохраняется до 18 месяцев.

Belotero Volume чаще всего используется для зрелой кожи, потому что это самый плотный филлер с высоким содержанием гиалуроновой кислоты. Он обладает высокой степенью однородности и равномерно распределяется в тканях.

Информацию о ценах Belotero и другие филлеры, используемые специалистами МЕДИ, смотрите на странице по контурной пластике.

Консультация по фото