+7 (812) 407-37-99
Версия для слабовидящих

Эндосфера терапия в клинике Wellpoint

Среди множества омолаживающих процедур Эндосфера занимает особое место. Появившись в широкой доступности относительно недавно – всего несколько лет назад, Эндосфера терапия постоянно набирает популярность среди массы других возможностей для сброса лишнего веса, подтяжки кожи, омоложения сосудов и повышения жизненной энергии. 

Что такое Эндосфера?

В настоящее время – наиболее серьезная методика для достижения заявленных результатов, обеспечивающая высокое качество без жертв и усилий со стороны пациента. Прошедшая массу клинических испытаний и доказавшая свою эффективность, Эндосфера терапия постепенно становится узнаваемым брендом, занимающим свое место в жизни все большего количества представителей разных национальностей. 

Это комплект процедур, проводимый с помощью воздействия на участки тела и ткани с помощью специальной манипулы. Аппарат Эндосфера представляет собой металлизированный открытый цилиндр, наполненный силиконовыми шарами с инертным газом внутри.
В процессе воздействия, шары вращаются и двигаются с определенной, заданной в настройках аппарата скоростью, что приводит к кинетическому воздействию на различные участки тела, улучшению кровообращения и состояния сосудов, сжиганию жировых отложений и выраженному лечебному эффекту.
Данный аппарат не имеет аналогов в настоящее время. Его использование доступно почти любому человеку – имеется минимум медицинских противопоказаний. 

Суть проводимых процедур сродни массажу – только в роли массажиста выступает врач, а в качестве инструмента используется инновационный прибор. Массаж Эндосферой рассчитывается как курс из 6, 12 или 18 процедур, в зависимости от степени выраженности проблем, конкретной ситуации и поставленных задач.
Каждая процедура Эндосферы проходит по заранее разработанному плану, предусматривает насыщенное воздействие на проблемные участки тела и продолжается 1 час 15 минут. 

Область применения, особенности курса терапии

С помощью Эндосфера терапии возможно решение многих проблем с внешним видом, тонусом и самочувствием. В число решаемых задач входят: 


  1. Избавление от жировых отложений, включая труднодоступные и проблемные области тела. 
  2. Восстановление здорового тонуса мышц путем суммирования массажного воздействия и омолаживающих сосуды процедур. 
  3. Лечение заболеваний сосудистой системы – в первую очередь, это варикоз, и избавление от ненужных жировых отложений, таких, как целлюлит. 
  4. Восстановление тонуса мышечной системы за счет улучшения кровообращения. 
  5. Нормализация давления и смягчение симптомов вегетососудистой дистонии. 
  6. Улучшение состояния вестибулярного аппарата, снятие синдрома повышенной утомляемости. 
  7. Эндосфера лица – омоложение внешнего вида на десятки лет. 

Эти процедуры плюс решение других задач эффективно излечивает различные заболевания на начальной стадии путем проведения Эндосфера-терапии.
При проведении лечения, от Вас не потребуется никаких усилий – всю работу выполняет опытный врач-косметолог.
Эффект стандартного курса из 12 процедур сохраняется полгода и более. Обращаясь в нашу клинику, Вы можете быть уверены – мы проведем тщательное медицинское обследования и составим план проведения сеансов, учитывающий массу параметров Вашего организма. Позвоните нам – Вы получите качественное лечение в разумные сроки. 

Преимущества массажа Эндосферой

Среди других методов борьбы со старением, снижением мышечного тонуса, возрастными нарушениями обмена веществ и избыточным весом, Эндосфера терапия обладает массой преимуществ как по удобству для пациента, так и по эффективности курса лечения. 

Помимо этого, сочетание самых современных методов контроля за состоянием здоровья и использования не имеющего аналогов аппарата вместе с доступностью процедур обеспечивает широкую область применения процедуры Эндосферы и стремительное распространение данного метода лечения и предупреждения возникновения заболеваний. 

К моментам, которые хочется подчеркнуть, относятся: 


  1. Полная возможность проведения любых процедур без отрыва от основной деятельности – достаточно уделять процессу 1 час 15 минут 3 раза в неделю на протяжении 4 недель (при стандартном курсе). 
  2. Доступность метода людям любой возрастной категории и с практически любым состоянием здоровья. 
  3. При проведении лечения нет надобности прикладывать личные усилия – все делают врачи и аппарат «Эндосфера». 
  4. Стоимость курса лечения не идет ни в какое сравнение с ценой достижения результата другими методами. 
  5. Вдобавок, аппаратный массаж Эндосфера – это просто приятно, позитивно и современно. 

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, цена доступна большинству граждан нашей страны. Позвоните нам для получения подробной информации – возможно, Эндосфера тела окажется как раз тем самым недостающим кирпичиком, которого Вам все эти годы не хватало для построения здорового и крепкого организма. 

Работая много лет, мы ежедневно помогаем людям. Наши методы и процедуры всегда приводят к результату. Вы получите здоровье и долголетие, что позволит Вам продлить молодость и добиться большего.

Консультация по фото